ВОЛГА ТАЙР

☏ +7 (8443) 450-445
SpecshinapogruzchikigreyderIndustrial_tyresРемонт крупногабаритных шинagricultural_tyresСельскохозяйственные и индустриальные шиныdorozhnyeСельскохозяйственные и индустриальные шиныporuzchikСельскохозяйственные и индустриальные шиныПогрузка крупногабаритных шинСельскохозяйственные и индустриальные шиныСельскохозяйственные и индустриальные шиныOTRЗона хранения шинshirokoprofilnyekabatspecshina2Сельскохозяйственные и индустриальные шины

Новости и пресс-релизы

|<<12...567>>|
20 февраля2013

Пример установки широкопрофильных шин на трактор К-744Р2

На этих снимках вы можете видеть поэтапную установку широкопрофильных шин сверхнизкого давления на колесный трактор К-744Р2

27 ноября2012

BKT Tires - Шины высочайшего качества в Волжском!

bkt

BKT является одним из ведущих производителей шин в мире. BKT имеет самый широкий ассортимент продукции с более чем 2000 единиц для любого типа техники.

История успеха BКТ началось в 1995 году, когда компания выступала в качестве производителя корда для внедорожных шин. Продукт получил мгновенное признание на рынке европейской и североамериканской шинной промышленности.

25 апреля2012

Готовимся к Дню Победы

В преддверии празднования Дня Победы — 9 мая, всем покупателям шин, колесных дисков, ободных лент, камер и аккумуляторов, а также услуг по подкачке, ремонту, хранению шин, грузовому или легковому шиномотнажу ТД «Мир Шин» дарит Георгиевскую ленточку — символ памяти и гордости!

Мы — наследники Великой Победы!

20 апреля2012

Выбор колесных дисков: литые, кованые или стальные?

Мы расскажем, какие бывают колесные диски, чем они отличаются друг от друга и постараемся помочь вам определиться в выборе.

9 апреля2012

Новое поступление шин COOPER

В ассортименте шин для легковых автомобилей большое пополнение — всесезонные шины для шоссе и грунта Cooper Discoverer S/T, шины для внедорожников Cooper Discoverer STT и универсальные всесезонные Cooper Discoverer ATR.

|<<12...567>>|
1