ВОЛГА ТАЙР

☏ +7 (8443) 450-445
Сельскохозяйственные и индустриальные шиныСельскохозяйственные и индустриальные шиныporuzchikpogruzchikikabatСельскохозяйственные и индустриальные шиныgreyderСельскохозяйственные и индустриальные шиныspecshina2agriculturalСельскохозяйственные и индустриальные шиныSpecshinaOTR_tyresshirokoprofilnyeagricultural_tyresdorozhnyeIndustrial_tyresЗона хранения шинПогрузка крупногабаритных шинagricultural_tracs
11 июля2013

Резино-кордовые гусеницы L-Guard

lguard

Представляем вашему вниманию резиновые гусеницы от ведущего китайского производителя - L-Guard. Резиновые гусеницы L-Guard применяются на индустриальной технике и сельскохозяйственных тракторах, таких как: Bobcat, Case, Caterpillar, Daewoo, Ditch Witch, Gehl, Hitachi, IHI, JCB, John Deere, Kobelco, Komatsu, Kubota, New Holland, Takeuchi, Vermeer, Volvo, Yanmar. Вам надоело искать нужный размер резиновых гусениц? Широкий размерный ряд гусениц, как в наличии, так и под заказ.

L-GUARD INT'L ENTERPRISE LIMITED является лидирующим предприятием по производству шин и гусениц. Предприятие сочетает в себе самые передовые разработки  и обеспечивает полную систему гарантии качества. Все  продукты завода отвечают стандартам TRA в США, ETRTO в Европе, и JATMA в Японии. Продукция L-GUARD широко представлена  по всей Европе, Америке, Юго-Восточной Азии,  Австралии и Китае. Теперь резиновые гусеницы L-GUARD в России. Все самые популярные размеры, для самой востребованной техники и тракторов.   

Для того чтобы подобрать необходимые вашей технике гусеницы, необходимо знать их размеры. Размеры гусениц складываются из 3-х величин. (ширина профиля), (расстояние между зубьями), (количество зубьев). При заказе гусениц точные размеры необходимы. Заполните наш бланк-заказ и отправьте на электронный адрес gd77@mail.ru. Мы обязательно свяжемся с вами для уточнения деталей.

Фотогалерея

Гусеница Gelis Гусеница Gelis 2 Гусеница Gelis 3 Гусеница Gelis 4 Гусеница Gelis 5 Гусеница Gelis 6
1